1. На нашем форуме вы можете скачать любые инфопродукты бесплатно и без балов.

1000 рублей в день на продаже статей. реальный способ заработка без вложений и навыков копирайтинга.

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Gyry, 26 июл 2019.

1. Gyry

Gyry Admin

Баллы:
    15.468.067
    ФотоКОЛЛАЖ
    Курс: «1000 рублей в день на продаже статей. Реальный способ заработка без вложений и навыков копирайтинга.» Материал напрямую прилетел с Glopart. Курс активно продавался весной. Автор не обещает космических заработков и его способ вполне реален, только придется приложить усилия. Насколько актуален метод сейчас, сколько можно заработать — это вы узнаете после изучения материала.
    2019-07-26_19-26-13.png
    Описание курса:

Заработок основан на продаже текстов. Это не перепродажа, вкладываться не придется совсем. Речь пойдет о добыче халявного контента. Без перепечатываний газет и роликов с ютуба. Все проще: скопировал, вставил, продал.

Способ конкурентный и просто так слить его — загубить на корню. Поэтому я прошу за него небольшое вознаграждение. Тем более, я потратил время на то, чтобы структурировать информацию и подать способ в виде курса. Сегодня я перерос данный вид заработка и другие виды деятельности приносят мне уже больший доход, но, тем не менее, я хочу рассказать о данном способе другим. Это действительно рабочий метод. Который приносит хоть и не миллионы, но приносит деньги на самом деле.

скачать можно здесь

zuhin и aleksej нравится это.

Поделиться этой страницей